Россияне минируют территорию вокруг украинской части в Феодосии
10dc6b96580e04ccaff17d27dd2e4029.jpg

В Феодосии российские военнослужащие выставляют противотанковые мины по периметру расположения 1-го отдельного батальона морской пехоты Военно-Морских Сил Украины.

"В настоящее время процесс минирования продолжается. Подобное происходит на фоне того, что подразделение уже около двух недель заблокировано российскими военными с техникой и представителями отрядов "Народной самообороны", другими формированиями. Эта украинская военная часть дислоцируется в черте города, рядом находятся автостанция, жилые массивы" - говорится в сообщении ВМС Украины на странице в Facebook.

Кроме того, сегодня в Севастополе на 15-м причале (Куриная бухта) российские военнослужащие гранатометания с ​​причала в воду около пришвартованных там украинских боевых кораблей.

В Крыму продолжается хищения имущества воинских частей Вооруженных Сил Украины представителями незаконных воинских формирований. В частности, из 47-го центра обеспечения горючим, что в Симферополе, вывезены в неизвестном направления два цистерны горючего.