Российские истребители нарушили воздушное пространство Швеции
19.09.2014, 18:27

Карл Бильдт
Российские истребители нарушили воздушное пространство Швеции, в связи с чем российскому послу был направлен протест. Об этом министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт написал в Twitter.
"Российский посол только что получил протест в связи с грубым нарушением шведского воздушного пространства российскими истребителями-бомбардировщиками в среду", - отметил он.

Ранее спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко сообщил, что за минувшие сутки средства ПВО Украины зафиксировали 2 военных самолета Вооруженных сил РФ, которые нарушили воздушное пространство нашей страны.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Последние новости
Комментарии