С захватчиками здания Рады Крыма обсуждают проведение сессии
27.02.2014, 11:24

0e1f8c9d327c35b22f35c8bebf968ea0.jpg
Руководство Совета министров и Верховной Рады Крыма приступило к переговорам с вооруженными лицами, захватившими здания правительства и парламента. Об этом журналистам сообщил председатель Совмина Анатолий Могилев.
Как сообщает е-Крым, по словам Могилева, в каждом захваченном здании находятся по 50 лиц славянской внешности, вооруженных автоматическим оружием. Переговоры в парламенте идут по вопросу проведения сессии Верховной Рады. Никаких подробностей премьер не сообщил.
Также стало известно, что БТР российского Черноморского флота, которые двигались к Симферополю, остановились недалеко от города.
Напомним, представители украинских спецслужб выехали в село Укромное неподалеку от Симферополя, где были обнаружены российские БТР.
Сегодня ночью неизвестные, вооруженные автоматами Калашникова и гранатометами захватили Совмин и Раду Автономной республики Крыма. Переговоры премьер-министра Крыма Анатолия Могилева с захватчиками здания завершились безрезультатно.Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Project Manager (впровадження CRM)
Киев
•
Група компаній ЛІГА
Редактор стрічки новин
Киев
•
Медіа холдинг Ligamedia
Head of PR
Разместить вакансию
Киев
•
Група компаній "ЛІГА"
Последние новости
Комментарии