Саакашвили намерен сорвать концерт Тимати в Одессе
Михаил Саакашвили

Председатель Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили намерен добиться отмены запланированного на 21 августа концерта в Одессе симпатизирующего Кремлю российского музыканта Тимати. Об этом экс-президент Грузии написал на своей странице в Facebook.

"Не понимаю, как вы могли пригласить Тимaти, который полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину "младшим братом", который запил и начал употреблять наркотики. Не говоря уже о том, что это лучший друг Кадырова, у которого руки по локоть в крови украинцев на Донбассе", - заявил одесский губернатор, обращаясь к организаторам концерта.

По словам Саакашвили, он был бы счастлив увидеть в Одессе поддержавших Украину Андрея Макаревича, ДДТ, Земфиру.

"С удовольствием схожу на концерт BG, но буду настоятельно рекомендовать пограничной службе не пускать приспешников Путина на сражающуюся свободную украинскую землю. Тем, кто сравнивают стремление Украины к свободе и независимости с наркоманией - не место на украинских сценах", - подчеркнул он.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.