Сакварелидзе заявил о широкомасштабном наступлении на команду
Давид Сакварелидзе

Заместитель генпрокурора и прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе заявил, что двум сотрудникам вручили уведомления об увольнении. Об этом он написал у себя в Facebook.

"Широкомасштабное наступление на нашу команду и цель генпрокурора снести с поверхности земли генинспекцию в прогрессе. Сегодня уже двум нашим сотрудникам вручили уведомления об увольнении", - отметил он.

Широкомасшабное наступление на нашу команду и цель Генпрокурора снести с поверхности земли Генинспекцию в прогрессе. Сегодня уже двум нашим сотрудникам вручили уведомления об увольнении!

Опубликовано Davit Sakvarelidze 23 марта 2016 г.

Ранее сообщалось, что ГПУ снова взялась за Сакварелидзе, однако получила резкий ответ от США.

Как известно, реформой органов прокуратуры занимается первый заместитель генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе.

На своей странице в Facebook он процитировал слова посла США в Украине Джеффри Пайетта, который написал в Twitter, что США не оказывает прямую бюджетную поддержку ГПУ или любым другим украинским государственным учреждениям/агентствам. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.