СБУ задержала двоих информаторов террористов

Служба безопасности Украины в районе проведения антитеррористической операции задержала еще двух информаторов боевиков.
Как сообщает пресс-служба СБУ, жители поселка Большая Новоселка Донецкой области были завербованы боевиком террористической ДНР с позывным "Смит".
Злоумышленники, получившие позывные "Брат Нельсон" и "Старый грек", по заданию террористов ДНР собирали сведения о местах дислокации Вооруженных сил и Нацгвардии Украины, технике, вооружении и оснащении в районе проведения антитеррористической операции. Во время сбора информации злоумышленники соблюдали правила конспирации.
Задержанные полностью признали свою вину. Против них открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 256 (содействие участникам преступных организаций) Уголовного кодекса Украины.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Комментарии