Шокин провел назначения в Антикоррупционной прокуратуре
Виктор Шокин

Генеральный прокурор Виктор Шокин назначил заместителем Генерального прокурора Украины - руководителем специализированной Антикоррупционной прокуратуры (САП) Назара Холодницкого. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры

"Конкурсная комиссия по отбору кандидатов на занятие административных должностей в специализированной Антикоррупционной прокуратуре завершила отбор, и генеральный прокурор Украины Виктор Шокин назначил кандидатов на все вакантные административные должности в прокуратуре", - отмечается в сообщении.

Согласно сообщению, первым заместителем руководителя САП стал Максим Грищук. Заместителем руководителя САП назначен Владимир Кривенко. Начальником управления процессуального руководства, поддержания государственного обвинения и представительства в суде САП стал Андрей Довгань

Кроме того, назначены начальники отделов: Людмила Выговская, Сергей Козачин, Максим Кравченко, Василий Кричук, Елена Мирко, Александр Омельченко, Роман Сымкив, Ольга Яровая.

Ранее сообщалось, что конкурсная комиссия по избранию главы антикоррупционной прокуратуры подала на рассмотрение ГПУ двух кандидатов: Грищука и Холодницкого. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.