Ситуация в секторе М полностью контролируемая - Оборона Мариуполя
592de3979e2a61578c92fd8775b1e75f.jpg

Ситуация в пределах сектора М остается спокойной и полностью контролируемой. Об этом сообщает Оборона Мариуполя.

"Обстрелов украинских позиций противник не производит", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в Мариуполе вчера вечером в одной из квартир в многоэтажном доме по улице Киевской, микрорайона Восточный, произошел взрыв гранаты. В результате взрыва пострадал подросток 14 лет. Сейчас пострадавший находится в госпитале с множественными осколочными ранениями тела. На данный момент устанавливается, как граната попала в руки ребенку.

Саперы ВСУ продолжают заниматься разминированием неразорвавшихся снарядов в окрестностях Мариуполя. Сегодня работы проводятся в населенном пункте Малое Гранитное, где будут обезврежены снаряды от Градов.

Кроме того, силы АТО продолжают проводить учения в поселке Урзуф. "Сегодня и завтра воинами-зенитчиками будут отработаны учебные задачи по уничтожению малых надводных целей. После недавнего вторжения Черноморского флота РФ в территориальные воды Украины это направление обороны является одним из приоритетных", - добавили в обороне Мариуполя.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.