Стали известны подробности уничтожения Моторолы в Донецке
Террорист Моторола (фото - скриншот - Youtube)

Одного из главарей террористической группировки ДНР Арсена Павлова, известного под кличкой Моторола, могла уничтожить так называемая 15 интернациональная бригада. Об этом у себя в Facebook cообщил волонтер Роман Доник.

"Появилась инсайдерская информация по Мотороле. Завалили Моторолу люди Абхаза (Ахра Авидзба) командира пятнашки (15 интернациональная бригада). С лета хотел вальнуть Моторолу за то, что его жена нахулиганила в Абхазии и назвала абхазов ч@рножо..ми козо@бами. Профинансировал акцию Ставрос Багателия, который был назначен Захарченко смотрящим за отжатой сетью АТБ", - отметил Доник.

"Абхаз долго просил у людей из Кремля добро на устранение. И вот только сейчас разрешили. После возвращения Моторолки из командировки по зачистке бунтарей в Луганске", - добавил волонтер.

По информации российских СМИ, квартиру боевика круглосуточно охраняли вооруженные люди.

В качестве взрывчатки был использован пластид, бомбу закрепили на тросе лифта. "Мне вынесло дверь в перегородке и разнесло кладовку. Что у соседей - я не знаю. Слышу крики и что выносят людей", - сказала одна из жительниц девятиэтажного дома.

По предварительной информации, вместе с Моторолой ликвидирован его охранник.

16 октября в оккупированном Донецке был ликвидирован один из главарей террористической группировки ДНР Арсен Павлов, известный под кличкой Моторола.

Читайте также: Убийство терориста Моторолы в лифте: реакция соцсетей

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо. 

Читайте также: Свидетели заговора: зачем убили Жилина и кто следующий

Жилин убит, мафия живет. Колонка Виталия Портникова

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.