Старший сын Анны Герман умер от инфаркта - СМИ
Фото: соцсети

Сегодня ночью, 17 сентября, от инфаркта скончался бывший заместитель министра по вопросам чрезвычайных ситуаций Николай Герман - старший сын экс-нардепа от Партии регионов, советника и пресс-секретаря Виктора Януковича Анны Герман. Об этом сообщает интернет-издание ГОРДОН со ссылкой на близких друзей семьи.

Чуть больше недели назад Николаю Герману, занимавшему в 2010 году пост заместителя министра по вопросам чрезвычайных ситуаций, исполнилось 36 лет.

По данным собеседников издания, проблемы с сердцем у Германа начались давно, он не раз обследовался у врачей, но серьезно лечением не занимался. Внезапная острая боль появилась сегодня ночью. Мужчина решил сам поехать в больницу, но по дороге состояние ухудшилось настолько, что пришлось съехать с дороги и включить аварийный стоп-сигнал. Водитель проезжавшего мимо автомобиля вызвал скорую, но пока медики ехали, сын Анны Герман скончался.

Напомним, 15 июня 2009 года в автокатастрофе на трассе Одесса - Киев погиб младший сын Анны Герман - 17-летний Роман.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.