Столар поблагодарил избирателей и поздравил с победой Бригинца
Вадим Столар (фото - Facebook)

Кандидат в народные депутаты Вадим Столар поблагодарил жителей Оболони, которые поддержали его на выборах в Верховную Раду по столичному мажоритарному округу №217. "Спасибо вам, за оказанное доверие. Для меня очень важно, что жители района поддерживают работу, которую мы делаем для благоустройства Оболони", - заявил Столар. Он также заверил, что продолжит помогать жителям Оболони и реализует планы по благоустройству района, сообщает пресс-служба кандидата.

Кандидат также поздравил лидирующего в 217-м округе представителя Батькивщины Александра Бригинца, который, по предварительным данным, набрал наибольшее количество голосов. "Уважаемый Александр, поздравляю вас с победой в этой жесткой конкурентной борьбе. Желаю вам успехов и плодотворной работы на благо украинского народа", - написал Столар на своей странице в Facebook.

По результатам обработки 45,56% протоколов комиссий округа №217, Вадим Столар занял второе место с 26,61% количеством голосов, Александр Бригинец набрал 32,21% голосов (данные на 11:00 30 октября 2012).