Сутки в АТО: Авдеевку обстреляли из минометов
Фото: facebook.com/ato.news

За прошлые сутки боевики в Донбассе 33 раза нарушали режим тишины. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook.

На луганском направлении было 12 обстрелов. Зафиксированы вооруженные провокации из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия в районе Новоалександровки, Новозвановки и Попасной. Из миномета калибром 82 мм и зенитной установки гибридная армия РФ открывала огонь по Новоалександровке.

На мариупольском направлении зафиксировано десять случаев нарушения режима тишины. Обстрелы были в районе Марьинки, Талаковки, Старогнатовки и Павлополя с применением гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия. Позиции ВСУ в районе Павлополя террористы обстреляли из БМП.

На донецком направлении было 11 обстрелов. Из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия гибридная армия РФ вела огонь в районе Авдеевки и Новгородского. Из миномета калибром 82 мм террористы обстреляли Авдеевку. В Верхнеторецком работал снайпер. 

В районе Станицы Луганской был замечен беспилотник. 

За день подконтрольные РФ бандформирования 11 раз обстреляли позиции украинских военных.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.