Сутки в АТО: террористы 54 раза нарушили режим тишины
47c11382dc9319b780f72b23a5f2cc7b.jpg

За минувшие сутки в районе проведения антитеррористической операции российско-оккупационные войска 54 раза открывали огонь по позициям сил АТО. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

На мариупольском направлении боевики 32 раза провоцировали ВСУ на открытие ответного огня, используя стрелковое оружие, гранатометы, БМП, а также 82 мм и 120 мм минометы.

Под обстрелы попали Тарамчук, Красногоровка, Марьинка, Талаковка, Новотроицкое, Березовое, Лебединский, Широкино, Павлополь, Степное.

На луганском направлении боевики из стрелкового оружия, БТР и 120 мм минометов 16 раз провоцировали силы АТО.

Огонь велся в направлении Станицы-Луганской, Желтого, Крымского и Новоалександровки, в районе балки Кошарной, а по населенным пунктам Калиново и Попасная террористы применили 122 мм самоходные артиллерийские установки

Из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов, вооружения БМП, 82 и 120 мм минометов боевики обстреляли Луганское, Авдеевку, Зайцево и Новгородское.

8 ноября подконтрольные РФ бандформирования 22 раза обстреляли позиции украинских военных.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.