Террористы обстреливают силы АТО из артиллерии и минометов - штаб
Фото: ЕРА

В зоне АТО российско-террористические войска продолжает нарушать Минские договоренности, нанося огневые удары из артиллерии и минометов по позициям украинских военнослужащих. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"В ночь с 18 на 19 марта боевики 17 раз открывали огонь по подразделениям сил АТО. Наибольшая активность противника наблюдается на Донецком направлении. Здесь в районе шахты Дутовка бандформирования обстреляли наш опорный пункт из 122-миллиметровых артиллерийских систем и минометов. Из артиллерии и минометов противник нанес огневые удары по Авдеевке. Также боевики использовали стрелковое оружие для осуществления вооруженных провокаций в районе поселков Пески и Опытное", - сказано в сообщении.

На Артемовском направлении из стрелкового оружия преступники дважды вели огонь по Майорскому и Ленинскому. Около Мариуполя в течение ночи обстрелов наших позиций не зафиксировано.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.