Террористы обстреляли поселок Крымское на Луганщине из минометов
Фото: ЕРА
Пророссийские террористы за сегодняшний день обстреляли позиции украинских военных в Донбассе 21 раз. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

Утро на Луганщине началось с обстрела позиций украинских военных в поселке Крымское на Луганщине из минометов калибра 82мм. После открытия бойцами ВСУ ответного огня из АГС обстрелы прекратились.

На других участках фронта боевики использовали для обстрелов противотанковые ракетные комплексы, пулеметы, гранатометы и стрелковое оружие - в Луганском, Авдеевке, Широкино, Старогнатовке, Марьинке, Ленинском, у шахты Бутовка.

"В эти выходные группы гражданско-военного сотрудничества совместно с департаментом гражданской защиты населения восстановили водоснабжение в районе Зайцево", - отмечают в штабе АТО.

В субботу, 16 апреля пророссийские наемники 50 раз открывали огонь по позициям Вооруженных Сил Украины. Погиб один украинский военнослужащий, еще трое ранены.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.