Террористы продолжают ремонт ж/д путей между Донецком и Луганском
Фото: ЕРА
Террористы продолжают ремонтировать железнодорожные пути между Донецком и Луганском. Об этом сообщил руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"Продолжается ремонт железнодорожных путей между Донецком и Луганском (зафиксировано прохождение "пробного" электропоезда), проводятся работы по наращиванию пропускной способности данного участка пути", - говорится в сообщении.

По словам Тымчука, российско-террористические войска продолжают наращивать боевой потенциал своих формирований с помощью поставок материально-технических ресурсов с территории России. "В течение прошедших суток зафиксировано перемещение порядка 28 транспортных единиц (в основном через "северный" маршрут). Активно продолжается переброска материально-технических ресурсов со стороны Луганска и Лутугино, а также через Красный Луч, на Дебальцево, Стаханов и Первомайск", - добавил он.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.