Террористы разбивают стекла в машинах с тонировкой - Тымчук
Фото: ЕРА

Террористы ДНР запрещают местным жителям ездить на автомобилях с тонированными стеклами, в противном случае разбивают стекла прикладами автоматов. Об этом сообщил руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"В ДНР нарастает "партизанский психоз". Владельцам автомобилей официально запрещено тонировать стекла в авто. Вместо административных наказаний (штрафов) боевики "наказывают" нарушителей, разбивая стекла прикладами. Зафиксировано несколько случаев открытия огня без предупреждения по автомобилям с тонированными стеклами", - рассказал Тымчук.

Также, по данным группы ИС, в "служебных документах" ДНР фигурируют фамилии около 200 "украинских террористов", которые якобы "действуют в тылах республики".

В Снежном назначенный руководством террористов "мэр" пообещал расстреливать на городской площади мародеров и людей, причастных к разворовыванию "гуманитарной помощи" из России.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.