Тимошенко делают общий, а не лечебный массаж, - Минздрав

Сегодня бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в Качановской исправительной колонии получила курс общего массажа. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.
"Доверенной личной массажисткой Тимошенко проведен очередной сеанс массажа, который по методу характеризуется как общий, а не лечебный массаж тела", - говорится в пресс-релизе.
Кроме того, сообщили в ведомстве, по инициативе начальника колонии для проведения медицинского освидетельствования к Тимошенко прибыли высококвалифицированные специалисты Минздрава, в частности в области токсикологии, которые ее раньше не обследовали. "От предложенного медицинского осмотра и лабораторного обследования Тимошенко отказалась", - заявили в ведомстве.
Напомним, ранее Пенитенциарная служба сообщила, что к экс-премьеру Тимошенко допустили личного массажиста. В то же время ее представители утверждают, что у Тимошенко нет массажиста.