Сегодня в программе "Шустер live" на Первом национальном канале в 21:25 обсудят тему: "Бережет ли нас наша милиция".

В студии Савика Шустера побывают известные украинские политики, общественные деятели и журналисты. Среди гостей - бывший министр обороны Анатолий Гриценко, бывший генеральный прокурор Святослав Пискун, бывший глава СБУ Валентин Наливайченко, а также бывший глава украинского бюро Интерпола Кирилл Куликов.

В программе "Большая политика" с Евгением Киселевым" на телеканале Интер в 23:00 поучаствует вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Борис Колесников, который расскажет о том, готова ли Украина к Евро-2012.

Кроме того, в студии обсудят как долго продержится официальный запрет на азартные игры, однополую любовь в большой политике (почему геи и лесбиянки не дают покоя украинским парламентариям?), а также можно ли уменьшить число гомосексуалистов с помощью законодательных запретов.

Также в студии обсудят одесские события. Участники дискуссии попытаются ответить на вопрос, почему произошла кровавая бойня в центре Одессы.

Кроме того, в студии расскажут, почему имена кандидатов на Нобелевскую премию засекречивают на долгих 50 лет, а также правда ли, что среди них были украинцы, но общество пока просто об этом не знает. В студии - интервью с человеком, который на протяжении 20 лет возглавлял организацию.

Савик Шустер: биография и подборка новостей>>>
Евгений Киселев: биография и подборка новостей>>>