УДАР не будет выдвигать своих кандидатов на довыборы в Раду
f0e149c1c39f830b57dd36f5467d26de.jpg

Партия УДАР Виталия Кличко не будет выдвигать своих кандидатов в тех пяти округах, где 15 декабря состоятся довыборы в Верховную раду. Об этом говорится в поздравлении лидера партии УДАР делегатам съездов Батькивщины и Свободы, опубликованном на официальном сайте партии.

"УДАР сознательно поддерживать выдвижение в 5 округах, где 15 декабря состоятся довыборы в Верховную Раду, кандидатов от оппозиции, у которых власть украла победу год назад. Мы также готовы объединить усилия в обеспечении прозрачности выборов и предлагаем создать совместный координационный центр, чтобы вместе противодействовать попыткам исказить выбор граждан", - сказано в обращении Кличко к партнерам по оппозиции.

Напомним, сегодня съезд партии Батькивщина выдвинул кандидатов в четырех проблемных округах и принял решение в пятом округе (N223, Киев) поддержать кандидата от партии Свобода Юрия Левченко. В округе N132 от Батькивщины будет баллотироваться Аркадий Корнацкий, N197 - Леонид Доценко, N194 - Николай Булатецкий, N94 - Виктор Романюк.

Досье на Виталия Кличко