Украинские военные вновь захватили десантников РФ - СНБО

31.08.2014, 15:30
Украинские военные вновь захватили десантников РФ - СНБО - Фото
Андрей Лысенко

При выходе из окружения под Иловайском одна из групп АТО захватила несколько российских десантников.

Об этом на брифинге в Киеве сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко. ”Во время выхода из окружения одной из групп были захвачены несколько российских десантников”, - цитирует Лысенко УНИАН.

Напомним, 30 августа, около 21:00 на пункте пропуска "Гоптовка" Харьковской области российской стороне были переданы девять десантников Вооруженных сил РФ, которые были задержаны на территории Украины.

После этого, 31 августа в 3:00 от российских пограничников были приняты 63 военнослужащих Национальной гвардии Украины.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости