08.11.2005 17:54

В.Медведчук недоумевает: "В.Ющенко знал, куда избирался?"

Лидер партии объединенных социал-демократов находится в рабочей поездке на юге Украины. Сегодня он встретился с жителями Херсона. По мнению Виктора Медведчука, разговор получился принципиальный. Жителей интересовали многие вопросы: рост цен, падение уровня жизни, рост коррупции, низкий профессиональный уровень чиновников и другие проблемы, возникшие с приходом новой власти, - сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе партии.

Отвечая на вопрос о возможности того, что Президент Ющенко может возглавить избирательный список "Народного Союза "Наша Украина" В.Медведчук сказал: "Создается впечатление, что у нас в стране всего две проблемы: как отпраздновать годовщину Майдана и возглавит ли Ющенко избирательный список НСНУ".

"Мы успели хорошо узнать Ющенко, но это явно превосходит все наши ожидания… Получается, что ему надо писать заявление о сложении президентских полномочий - в случае, если он будет баллотироваться. Ющенко вообще знал, куда он избирался?", - добавил В.Медведчук.

"Если Ющенко согласится возглавить избирательный список НСНУ, это будет означать, что он не только до сих пор не стал Президентом, но и не собирается им становиться", - полагает лидер СДПУ(о).

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net