В.Янукович пока не знает, возможна ли коалиция Партии регионов с БЮТ по итогам выборов-2006
03.12.2005 13:05
В.Янукович пока не знает, возможна ли коалиция Партии регионов с БЮТ по итогам выборов-2006
Лидер Партии регионов Виктор Янукович не отвечает на вопрос, возможна ли коалиция Партии регионов с Блоком Юлии Тимошенко по итогам парламентских выборов. Об этом он сообщил на пресс-конференции по итогам VIII Внеочередного съезда партии, который состоялся в Киеве.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, В.Янукович заявил, что его задача - привести к власти мощную, сильную, профессиональную команду, имеющую программу и способную ее реализовать.
Отвечая на вопрос, почему Партия регионов не договорилась о блокировании с партией "Держава", возглавляемой Геннадием Васильевым, В.Янукович отметил, что Партия регионов вела переговоры на эту тему со многими политическими силами, которые являются ее единомышленниками.
В.Янукович также отметил, что Партия регионов осталась "коллегами" с партией "Держава".
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net