В Администрации президента закончилась встреча Януковича с Фюле
Виктор Янукович и Штефан Фюле (фото - facebook.com/president.gov.ua)
Состоялась встреча президента Украины Виктора Януковича с еврокомиссаром по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефаном Фюле, сообщает пресс-служба президента.

Во встрече принимали участие глава Администрации президента Украины Андрей Клюев, советник президента Украины - руководитель Главного управления по вопросам международных отношений Андрей Гончарук, глава представительства ЕС в Украине Ян Томбинский.

Напомним, Фюле на прошлой неделе посещал Киев, где встретился с президентом Украины Виктором Януковичем, оппозиционными лидерами и представителями гражданского общества. Тогда европейский комиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства заявил о необходимости конкретных шагов для решения нынешнего кризиса в Украине: восстановить доверие людей к власти и начать всеобъемлющий политический процесс для восстановления стабильности в стране

Также 28-30 января Киев планирует посетить высокий представитель ЕС по внешним делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.

Кроме того, 28-30 января Киев должна посетить делегация Европарламента для изучения ситуации вокруг мирных протестов в поддержку европейской интеграции. 

Досье на Виктора Януковича

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.