В Донецке ночью велась стрельба - горсовет
Фото: ЕРА

В ночь на среду, 18 июня, в Донецке велась стрельба. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского совета.

"В ночь с 17 на 18 июня по сообщениям жителей в Калининском районе города Донецка были слышны выстрелы. Правоохранительные органы на данный момент выясняют обстоятельства происшествия", - говорится в сообщении.

По информации ГАИ 18 июня в Донецке ограничение движения транспорта действует по ул. Стратонавтов от Красноармейского шоссе до пр. Колхозного; по ул. Артемовской со стороны Ясиноватой в направлении ул. Горной; ул. Взлетной от пр. Манежного до Аэропорта.

На Киевском путепроводе установлен блокпост. Въезд на путепровод в направлении центра города заблокирован. Съезды в направлении Авдеевки и на Ясиноватского шоссе с путепровода открыты (проезд через блокпост).

Общественный транспорт в городе работает в полном объеме. Коммунальные службы обеспечивают жизнедеятельность города. Ситуация с продовольствием и товарами первой необходимости - стабильная.

Ранее сообщалось, что в ночь на среду в Мариуполе неизвестные подорвали трансформаторную подстанцию, в результате чего местная телевышка оказалась обесточенной.