В Горловке произошел бой между боевиками и силами АТО - СМИ

11.09.2014, 20:51
В Горловке произошел бой между боевиками и силами АТО - СМИ - Фото
Фото: EPA

В районе Майорского поста ГАИ города Горловка Донецкой области произошел бой между боевиками и украинскими военными.

Горловские боевики вооруженной атакой пытались помешать силам АТО установить в районе Майорского поста ГАИ блокпост, сообщает местный сайт 06242.com.ua.

По данным издания, боевикам пришло значительное подкрепление из Горловки в виде живой силы и четырех БРДМ. Бойцам АТО удалось отбить атаку боевиков, и сейчас солдаты устанавливают блокпост.

Ранее сообщалось, что террористы и российские войска продолжают нарушать перемирие, несмотря на минские договоренности.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости