В Краматорске захвачены горУВД и горсовет, КПП около аэродрома
Фото: novosti.dn.ua

В Краматорске (Донецкая область) продолжают оставаться захваченными сепаратистами два здания - городского совета и городского УВД.

"В Краматорске продолжают оставаться захваченными сепаратистами 2 здания - городского совета и городского УВД. Около городского совета установлена баррикада", - сообщают Новости Донбасса.

Также журналист издания отмечает, что сепаратисты установили блок-пост около местного военного аэродрома.

Напомним, в субботу сепаратисты захватили городской отдел милиции в Краматорске. Краматорский горотдел штурмовали вооруженные люди в камуфляже. "Идет нападение. Неизвестные обстреляли райотдел. Милиция отвечает. Идет перестрелка. Красный лиман (Донецкая обл.) нападение боевиков с краткоствольными автоматами российского производства АК 100 - отбита силами милиции и городскими дружинниками. АК100 с подствольными гранатометами находится только на вооружении войск РФ. Славянск. Уничтожены вышки моб. связи, блокированы райотдел милиции и СБУ", - написал Аваков в своем аккаунте в Facebook.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.