В Луганской области взрывом поврежден железнодорожный мост
Фото: uz.gov.ua
7 июля в результате взрыва поврежден железнодорожный мост через реку Теплая в Луганской области (Станично-Луганский район, село Нижне Теплое). Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Линейного управления на Донецкой железной дороге.

"Сообщение о взрыве на 961 километре перегона станций Огородный - Кондрашевская Нова поступило в дежурную часть линейного отдела на станции Луганск", - цитирует сообщение ОстроВ.

Сообщается, что в 5:30 7 июля 2014 прогремел взрыв на мосту через реку Теплая. В результате взрыва повреждено 100 метров пути и один бетонный пролет моста длиной примерно 20-25 метров.

Пострадавших в результате данного происшествия нет. Движение поездов через перегон Огородный - Киндрашевська Нова закрыт. "На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Проводятся восстановительные работы", - отметили в ДЖД.

Ранее сообщалось, что боевики в воскресенье подорвали железнодорожный мост в районе ТЭЦ города Счастье Луганской области и заминировали дамбу и мосты в районе города Зугрэс Донецкой области.