В Макеевке мужчина взорвал в маршрутке гранату: есть жертвы
Фото: vlada.io

Сегодня, 17 февраля, в оккупированной российско-террористическими войсками Макеевке Донецкой области на автостанции Плеханово в маршрутке взорвалась граната. Об этом сообщают Новости Донбасса со ссылкой на социальные сети.

По данным издания, инцидент произошел в маршрутном такси №6.

По словам свидетелей происшествия, мужчина попытался попасть в маршрутку, но его туда не пустил водитель. После этого он бросил на переднее сиденье машины гранату.

По словам очевидцев, погибли неизвестный мужчина и нападавший. Еще два человека были живы, когда приехала скорая помощь.

"Мужчина начал ломиться в маршрутку, водитель его не впустил, мужчина этот кинул ему гранату. Водителю оторвало голову, мужчина, который подкинул гранату, тоже погиб! (оторвало ногу и руку)", - передает Четвертая власть слова очевидца.

Напомним, 10 февраля два человека погибли из-за подрыва микроавтобуса Volkswagen Transporter на неизвестном взрывном устройстве в Марьинском районе Донецкой области.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.