В Марьинке на растяжке боевиков подорвалась пожилая женщина - МВД
Фото: topwar.ru
68-летняя жительница населенного пункта Марьинка в Донецкой области, который несколько дней назад пережил неудачный штурм гибридной армии пророссийских оккупантов, подорвалась на оставленной террористами растяжке. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД области.

"В милицию поступило сообщение о том, что жительница Марьинки, 1947 года получила телесные повреждения вследствие действия взрывного устройства. Женщина госпитализирована", - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, пострадавшая доставлена в больницу прифронтового города Курахово.

Напомним, 3 июня 2015 года, нарушив минские соглашения, боевики "ДНР" и российские военные начали операцию по оккупации украинского города Марьинка в Донецкой области. Вокруг города на выезде из Донецка российско-террористические войска сосредоточили около 1 тысячи боевиков. Силы АТО вынуждены были применить, среди прочего, тяжелую артиллерию, в результате чего атака врага захлебнулась, а сами террористы понесли потери в технике и живой силе.

Смотрите также: Марьинка после атак оккупантов: фото и видео последствий
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.