В оккупированном Дебальцево создан "штурмовой батальон" боевиков
8eda05b232525b0be61f1e50571e4d23.jpg

На территории оккупированного города Дебальцево Донецкой области гибридные силы противника создали "штурмовой батальон", задачей которого является захват украинских стратегических объектов. Об этом на брифинге сообщил представитель штаба АТО Антон Миронович.

"По нашей информации, в Дебальцево сформирован отдельный "штурмовой батальон" оккупантов, основными заданиями которого является выполнение разведывательно-диверсионных действий и захват стратегически важных объектов", - сказал он.

По словам представителя штаба АТО, на оккупированной территории замечено скрытное перемещение бандформирований и создание передовых баз боеприпасов.

"Продолжаются поставки для нужд захватчиков боеприпасов и техники через границу с Российской Федерацией. В частности, речь о так называемых гуманитарных конвоях, один из которых буквально вчера разгрузился в Донецке и Макеевке", - добавил Миронович.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.