В Раде договорились о плане законодательного обеспечения реформ
Владимир Гройсман

В Верховной Раде планируют подготовить план законодательного обеспечения реформ до 22 апреля. Об этом сообщил спикер Владимир Гройсман, открывая заседание согласительного совета парламента, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Гройсман отметил, что соответствующая договоренность была достигнута на прошлой неделе с руководителями семи рабочих групп по подготовке отдельных направлений плана законодательных реформ.

"Я просил бы всех принять участие в этой работе, чтобы мы получили системный документ по законодательному обеспечению реформ, который будет создан в стенах украинского парламента", - сказал он.

Ранее сообщалось, что план законодательного обеспечения реформ будет содержать 7 блоков, 44 раздела, 305 законов, которые предстоит принять. Этот план будет объединять реформы, намеченные в Стратегии-2020, коалиционном соглашении и программе правительства.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.