В РФ задержан боевик ЛНР, подозреваемый в убийстве 2 полицейских
6d6e9dbff24489cdeb3c49e65b4fd4be.jpg

В Сочи задержан находящийся в розыске по подозрению в убийстве двух сотрудников ДПС Московской области Михаил Константинов. Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

Убийство двух сотрудников полиции произошло в ноябре 2014 года. Трое мужчин на автомобиле выехали из города Красногорска в Солнечногорский район, предположительно, с целью разбойного нападения. Однако их машину остановили сотрудники ГИБДД, которые были застрелены злоумышленниками. Жертвами убийц стали старший лейтенант полиции 32-летний Денис Дубовский и старший лейтенант полиции 26-летний Андрей Ефанов, у которого остались двое несовершеннолетних детей. В течение суток были задержаны двое подозреваемых в преступлении, а третьему, ранее судимому Константинову удалось скрыться и он был объявлен в федеральный розыск.

По информации Новой газеты, все трое подозреваемых в убийстве полицейских участвовали в вооруженных действиях на востоке Украины на стороне пророссийских террористов ЛНР. Известно, что Константинов служил в бригаде "Призрак" и имел кличку "Медведь".

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.