В СБУ отреагировали на слухи о причастности к убийству Моторолы
c8a8d6c03a06deef284f12c808d85989.jpg

Спикер СБУ Елена Гитлянская назвала фейком информацию о том, что якобы украинские спецслужбы имеют отношение к организации убийства одного из главарей террористов Арсена Павлова (Моторолы). Об этом она сообщила у себя в Facebook.

"Сегодня прямо фейкопад от кремлевского агитпропа и их приспешников в Украине - ФСБ задержала очередных украинских "диверсантов", стали известны вымышленные фамилии ликвидаторов Моторолы, мы следим за кем-то ... Я не удивлюсь, если к вечеру "выяснится", что няша Поклонская наш агент, которого мы сослали в Госдуму для снижения ее интеллектуального уровня "в критические дни", - отметила Гитлянская.

Кремлевская марионетка, главарь террористов Александр Захарченко утверждает, что к организации убийства боевика Моторолы якобы причастен начальник управления службы безопасности Украины в Донецкой области Виталий Мариков. 

"По нашим данным, в организации убийства Арсена принимал участие Виталий Мариков. Он курирует деятельность ДРГ в Донбассе - начальник СБУ в Донецкой области"", - сказал Захарченко.

16 октября 2016 года в оккупированном Донецке был ликвидирован один из главарей террористической группировки ДНР Арсений Павлов, известный под уголовной кличкой Моторола.

В Санкт-Петербурге испортили граффити с изображением ликвидированного террориста ДНР Арсена Павлова по кличке Моторола. Как оказалось позже, на портрете Моторолы написали слово "Мразь".

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.