Власть на сегодня планирует многочисленные провокации - Тягнибок
Олег Тягнибок (фото - byut.com.ua)

Лидер Свободы Олег Тягнибок заявил, что власти выгодно осуществить большую провокацию к концу года. Об этом он сказал во время брифинга лидеров оппозиции.

"Власть настоятельно начала внедрять такую ​​политику, что это не противостояние между общественностью и властью, а хочет сделать противостояние между гражданами Украины. Они хотят рассорить украинцев между собой, они хотят представить якобы противостояние между Правобережной и Левобережной Украиной", - сообщил Тягнибок.

"Власть на воскресенье планирует провести многочисленные провокации, как во время Майдана так и во время автопробега. Мы проводим мирные акции, и заявляем, что все действия, которые будут происходить вне анонсированного плана, будут провокациями", - подчеркнул политик.

Напомним, сегодня в 12:00 на Майдане независимости начнется вече. После этого стартует автопробег, участники которого поедут к резиденции президента Украины Виктора Януковича Межигорье.

Источник: УНН

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.