Во Львове участник массовой драки укусил полицейского
Фото: zaxid.net

Во Львове новая полиция прибыла по сообщению о массовой драке, один из участников которой укусил патрульного за руку. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Facebook.

Прибыв по адресу, экипаж увидел, что драка прекратилась, а 15 человек громко разговаривают между собой.

"Патрульные попросили прекратить громкий разговор и разойтись. Толпа пообещала, что уйдет и начала вызывать такси. Полицейские стали неподалеку, чтобы подождать, пока все разъедутся, ведь была большая вероятность приехать сюда снова - люди вели себя агрессивно", - говорится в сообщении.

Спустя несколько минут толпа разделилась на две части и драка возобновилась.

"На требования патрульных мужчины не реагировали, а при задержании оказали сопротивление. Одному патрульному разорвали китель, второго - укусили за руку, третьему - разбили нагрудную камеру", - рассказали в полиции.

Правоохранители задержали пятерых нарушителей и доставили их в райотдел.

Ранее сообщалось, что во Львове новые патрульные за первые двое суток работы оформили 34 ДТП, прекратили несколько массовых драк, вмешались в восемь семейных конфликтов, 16 раз применяли наручники во время задержания.

Читайте также: Как во Львове полиция спасала пассажиров из водяного плена: видео

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.