Сегодня, 17 ноября, под председательством Президента Украины Виктора Ющенко в Киеве состоится заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ).

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе главы государства, на заседании планируется обсудить вопросы относительно состояния жилищно-коммунального хозяйства Украины и основные направления его реформирования.

Речь будет идти также о дальнейшем сотрудничестве Украины в рамках Содружества Независимых Государств.

Кроме того, на заседании планируется рассмотреть меры по усовершенствованию деятельности органов государственной власти во время осуществления операций с конфискованным и бесхозным имуществом, а также статус и состав Комитета по политике военно-технического сотрудничества и экспортного контроля при Президенте Украины.