Восточную Украину терроризируют боевики Кадырова - журналист

Террористы-чеченцы в Славянске, Краматорске и Мариуполе - боевики их батальон "Восток" Рамзана Кадырова. Об этом заявил на своей странице в Twitter главный редактор местного сайта ОстроВ Сергей Гармаш.
"Оперативная инфа. Оказывается, чеченцы, которые сидят в Славянске, Краматорске и засветились в Мариуполе - это кадыровский батальон Восток", - написал он.
Напомним, ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявлял, что против регулярных сил украинских силовиков действуют вооруженные боевики-чеченцы. Вместе с тем Кадыров официально отрицал причастность своих боевиков к событиям в Украине. Впрочем, как и глава московского режима Владимир Путин - наличие солдат в Крыму и на востоке Украины.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Комментарии