Возле Счастья боевики из ПТРК атаковали передовые позиции сил АТО
Фото: vk.com

Вчера в районе города Счастья Луганской области несколько групп боевиков, используя ПТРК и снайперское вооружение, атаковали передовые позиции украинских войск, сблизившись и ведя прицельный огонь из указанных средств. Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

"Одновременно с этим, прикрывая выдвижение своих огневых групп на дальность эффективного огня, работали минометы и АГС террористов. Огнем из стрелкового оружия силы АТО отбили атаки", - говорится в сообщении.

По данным военных экспертов, вчера возле Бахмутской трассы между Новотошковкой и Крымским, а также в районе Мироновского произошли огневые контакты между пехотными формированиями боевиков и передовыми подразделениями украинских войск, обороняющимися на данных направлениях.

"На Приморском направлении боевики продолжают активно использовать БПЛА, в течении суток зафиксировано по крайней мере 6 пролетов "беспилотников", - отметили в ИС.

Ранее сообщалось, что боевики продолжают наращивать свою тактическую группу, которая ведет бои за Широкино.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.