Янукович снова проводит встречу с лидерами оппозиции
Виктор Янукович

Сейчас президент Украины Виктор Янукович проводит встречу с лидером фракции Батькивщина Арсением Яценюком, главой партии УДАР Виталием Кличко и председателем фракции Свобода Олегом Тягнибоком. Эту информацию на своей странице в Facebook подтвердил депутат из фракции Батькивщина Александр Бригинец.

"Можно сказать так: сейчас идет пятый тур переговоров между лидерами оппозиции и Януковичем. Наконец, переговоры проходят на нейтральной территории - в ВР. Янукович настолько спешил на переговоры, пришел сам в парламент, чтобы после дружеских переговоров со своей фракцией обсудить насущные проблемы общественной жизни с лидерами оппозиции", - написал депутат.

1.jpg
1.jpg

Напомним, сегодня по завершении перерыва в 16:00 спикер Владимир Рыбак сообщил о том, что проект закона о реабилитации участников акций протеста, а также проект постановления о создании парламентской комиссии по отработке нового проекта Конституции, согласованный оппозицией и большинством. Рыбак отметил, что через 20 минут проекты законов будут распечатаны и розданы народным депутатам, после чего рассмотрены в сессионном зале. Однако рассмотрение законопроектов не началось до сих пор.