Янукович задержан в Крыму, но информацию надо проверить - депутат
Виктор Янукович

"Арестован? Инфа на 80%!!! Проверяем", - написал депутат фракции УДАР Владимир Куренной на своей странице в Facebook. Он также отметил, что это случилось в Крыму и сейчас его везут в Киев. Источник информации он назвал "солидным", но "нужно перепроверять". 

Янукович задержан в Крыму, но информацию надо проверить - депутат

Кроме того, о Януковиче написал на своей странице в Facebook Максим Майоров. "Жители микрорайона только что видели Януковича в расположении бригады морской пехоты ЧФ РФ (бухта Казачья, Севастополь). Его прямо сейчас собираются вывозить на российском боевом корабле. UPD Большой десантный корабль "Азов", - написал он и добавил: "Там авто ГАИ, микроавтобус, семь джипов и три БТР. Задерживают или сопровождают - х/з. Информация надежная!".

Позже Куренной сообщил, что информация "не подтверждается и не опровергается". "Информация из достаточно серьезных источников в правоохранительных органах. Но подтвердить и проверить не могу", - написал он.

Напомним, ранее сообщалось, что Служба безопасности Украины, Министерство внутренних дел, а также Генеральная прокуратура намерены задержать бывшее руководство страны, которому запретили покидать пределы Украины.