12.11.2005 14:59

Ю.Ехануров нашел способ экономии на политической рекламе

Позиция партии власти позволит "Народному Союзу "Наша Украина" существенно сэкономить на политической рекламе, однако административный ресурс при этом использоваться не будет. Об этом заявил в своем выступлении на II съезде НСНУ член политсовета партии "Народный Союз "Наша Украина", Премьер-министр Украины Юрий Ехануров.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Ю.Ехануров отметил, что партия НСНУ будет на видном месте, "и по нам будут стрелять почти все конкуренты". Однако, по мнению Ю.Еханурова, в этом положении на видном месте есть свои преимущества. "Во-первых, мы всегда будем пребывать в центре общественного внимания и не будем иметь проблем с известностью среди избирателей. Это существенно сократит наши расходы на креативные бигборды и красочную политическую рекламу. Во-вторых, пока другие будут соревноваться в речах о своей готовности к ответственности, мы уже будем иметь шанс показать свою способность проводить ответственную политику", - сказал он.

По словам Ю.Еханурова, наилучшими пропагандистами партии на парламентских выборах станут "реальные дела и достижения, выведение экономики на траекторию роста".

В то же время Ю.Ехануров категорически подчеркнул, что административный ресурс применяться не будет. "В этом контексте я хочу, чтобы мы освободились от каких-либо иллюзий относительно инструментов обеспечения нашей победы. Как глава правительства я гарантирую - это будут первые демократические выборы в Украине, которые пройдут без применения административного ресурса", - сказал он.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net