За минувшие сутки погибли трое украинских солдат
Фото: Минобороны

За прошедшие сутки в зоне АТО погибли трое украинских военнослужащих, десять получили ранения. Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер Информцентра СНБО Андрей Лысенко, - передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

За минувшие сутки российско-террористические войска атаковали позиции сил АТО более 50 раз. Обстрел велся из минометов, реактивных систем залпового огня, ствольной артиллерии, танков и стрелкового оружия.

Также сообщает, что в "ДНР" из России прибыло порядка 15 специалистов по организации и ведению диверсионно-партизанской войны. По данным группы Информационное сопротивление, продолжается концентрация российско-террористических войск в районе Новоазовска.

На протяжении последних суток из России на территорию Новоазовского района вошло 2 колонны до 10 автомобилей каждая. В составе колонн - тентованные грузовые автомобили, автобусы, бензовозы.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.