За ночь террористы 30 раз обстреляли позиции ВСУ - штаб АТО
Фото: EPA
За ночь с 14 на 15 ноября боевики 30 раз открывали огонь по позициям Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

"Начиная с 18 часов вчерашнего вечера террористы продолжали провокационные обстрелы наших позиций на Донецком, Артемовском и Мариупольском направлениях", - говорится в сообщении. 

По позициям украинских военных в районе Новгородского, Марьинки, Красногоровки, Песок, Авдеевки и Опытного стреляли из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. 

Велся обстрел также и в направлении Зайцевого, Луганского, Попасной, Майорска и Лозового. Из стрелкового оружия террористы открывали прицельный огонь по Широкиному и Станице Луганской. 

Вечером 14 ноября боевики обстреляли пешеходный переход в Станице Луганской. Председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука заявлял, что не исключает возможности закрытия пешего пункта пропуска в Станице Луганской из-за активизации обстрелов боевиков.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.