17.10.2005 12:31

Завтра будет избран председатель харьковской городской организации УНП

Завтра в Харькове состоится отчетно-избирательная конференция харьковской городской организации Украинской народной партии (УНП). На ней делегаты от девяти районных организаций выберут председателя городской организации и рассмотрят вопрос о подготовке к следующим парламентским и местным выборам.

"Сейчас пост председателя харьковской городской организации УНП занимает Виктор Козориз, но в связи с тем, что он является еще и моим первым заместителем, возникла необходимость избрать на эту должность абсолютно нового человека", - сказал председатель харьковской областной организации УНП Василий Третецкий. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе харьковской областной организации партии.

В.Третецкий также сообщил, что сейчас на пост председателя харьковской городской организации претендует главный редактор "7 канала" Николай Пахнин и председатель коминтерновской районной организации УНП Георгий Игумнов. "Оба достойные кандидаты, пользующиеся авторитетом однопартийцев, но кто из них станет председателем, тяжело предусмотреть, поскольку по уставу УНП выборы председателей происходят путем тайного голосования", - добавил председатель областной организации УНП.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net