Зеленский поставил задачу: Нажимаешь кнопку - коррупционера нет
27.11.2019, 11:11

Владимир Зеленский (Фото: Toms Kalnins/ЕРА)
Президент Владимир Зеленский поставил правительству задачу провести цифровизацию государственных процессов, в том числе и по борьбе с коррупцией. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
"И сегодня это самая главная, приоритетная задача для нашего молодого, нового правительства. Просто нажимаешь кнопку – и все, коррупционера нет. И это не взрыв", – рассказал Зеленский.
Президент также подчеркнул, что проект "Государство в смартфоне" должен облегчить жизнь гражданам – и наоборот усложнить ее коррупционерам.
- 6 ноября министр цифровой трансформации Михаил Федоров заявил, что на "Государство в смартфоне" нет денег.
Читайте также: "Хаос сложно оценить". Полгода Зеленского: что президенту удалось, а где он провалился
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Еще по теме
Последние новости
Комментарии