Многотысячный парад вышиванок в Киеве: фото шествия






















Сегодня в Киеве после военного парада на Майдане Независимости на Подоле состоялся многотысячный парад вышиванок. По предварительным данным организаторов патриотического шествия, в действе приняли участие как минимум пять тысяч человек из разных регионов Украины.
После завершения военного парада часть горожан и гостей столицы отправились на Подол, чтобы принять участие в параде вышиванок, посвященного Дню Независимости и единству страны.
Участники шествия отправились от Контрактовой до Софиевской площади. Все участники марша были в вышиванках, характерных для их региона, пели свои народные песни, некоторые несли иконы.
Фото: mignews.com.ua, ЛІГАБізнесІнформ
Смотрите также - В Киеве состоялся парад вышиванок: видео действа
День Независимости Украины. Фоторепортаж с Крещатика
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Глава Госвосстановления объяснил, почему идея "просто так" раздать квартиры ВПЛ – "не очень хорошая"
Конфликт между ГУР и военными в санатории под Киевом. В Сухопутных войсках озвучили свою версию
Под Киевом – вооруженный конфликт между военными и бойцами разведки. В ГУР прокомментировали
"Все под землю". Сухомлин заявил о неизбежности использования опыта Кореи в Украине
Минобороны Румынии заявило об уничтожении в Черном море дрона Sea Baby. СБУ прокомментировала
Молоко "Яготинское" с диво-коровами на упаковке. Что на самом деле означают фантастические животные?


Комментарии (0)