Многотысячный парад вышиванок в Киеве: фото шествия






















Сегодня в Киеве после военного парада на Майдане Независимости на Подоле состоялся многотысячный парад вышиванок. По предварительным данным организаторов патриотического шествия, в действе приняли участие как минимум пять тысяч человек из разных регионов Украины.
После завершения военного парада часть горожан и гостей столицы отправились на Подол, чтобы принять участие в параде вышиванок, посвященного Дню Независимости и единству страны.
Участники шествия отправились от Контрактовой до Софиевской площади. Все участники марша были в вышиванках, характерных для их региона, пели свои народные песни, некоторые несли иконы.
Фото: mignews.com.ua, ЛІГАБізнесІнформ
Смотрите также - В Киеве состоялся парад вышиванок: видео действа
День Независимости Украины. Фоторепортаж с Крещатика
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
В Праге около 90 000 человек вышло на акцию в поддержку Павела – фото
Беларусь вторую ночь подряд атакует Польшу воздушными шарами. Военные говорят – проверяет ПВО
Китайские торговцы металлами понесли убытки на 1 млрд юаней из-за бегства контрагента из страны
Тайная встреча с Януковичем. Отрывок из книги Турчинова о событиях Революции Достоинства
"Моральные дегенераты". Украина ответила президенту FIFA о возможном возвращении России
Семь лет на передовой: как украинский бронеавтомобиль "Новатор" прошел боевое крещение


Комментарии (0)