Наблюдатели зафиксировали обстрелы Старогнатовки боевиками: фото




























Группа наблюдателей зафиксировала обстрелы пророссийскими боевиками Старогнатовки Донецкой области, которые велись вечером 16 августа и ночью 17 августа, и передала задокументированные данные представителям ОБСЕ. Об этом сообщает пресс-центр АТО.
В результате обстрелов погибших и раненых среди мирных жителей нет, но повреждены и разрушены жилые дома и хозяйственные помещения, пострадал скот, разрушена крыша помещения для хранения зерна, выбиты стекла помещения овчарни хозяйства.

Наблюдатели задокументировали части ракеты РСЗО БМ-21 Град с номенклатурными номерами, выпущенной по позициям ВС Украины в районе Старогнатовки 13 августа в 21:45 из населенного пункта Стила.
Все данные переданы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.
Фото: пресс-центр АТО
Читайте также: Боевики накрыли Градами позиции сил АТО в Старогнатовке
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.Отечественный Patriot. Мог ли ЗРК "Кильчень" защитить украинское небо
Фрукты за доллар, медитация в горах и квартиры у моря: тревел-гид по туристической Азии
"Игра в кальмара 3": эксклюзив LIGA.net с режиссером и звездами шоу
Ложь империи, в которую она же и поверила. На чем основан миф о "могуществе" России
Кабмин разрешил установить ежемесячные доплаты тюремщикам на время военного положения
Современная IT-инфраструктура: как решения IBM FlashSystem и IBM Power меняют бизнес
