Сотни комнат, портреты, пулемет и шубохранилище. Как выглядит дворец Медведчука – фото


































Журналисты Слідство.інфо показали дворец сбежавшего из-под домашнего ареста лидера пророссийской партии ОПЗЖ Виктора Медведчука.
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное
Отмечается, что семья Медведчуков реконструировала и перестраивала дворец, поэтому внутри сейчас – голые стены и балки. Во дворце должно было быть больше сотни отдельных помещений (залы, кухни, спальни, гостиные), его площадь более 2000 кв. м, есть домики на территории возле озера.
Внутри дома журналисты нашли множество дорогих вещей: иконы, статуэтки, картины, портрет жены Медведчука Оксаны Марченко, гобелены, игровой автомат, пулемет Максим, множество шуб, платья, элитная посуда, дорогая одежда и другие предметы роскоши.
Где сейчас сам Медведчук – доподлинно неизвестно. Его адвокаты говорят, что он – в "безопасном месте". По данным источников Слідство.інфо, официально он не выезжал из Украины.
Марченко за несколько дней до вторжения России выехала в Беларусь, а за день до него записала видео из Москвы, отметили журналисты.
Семь лет на передовой: как украинский бронеавтомобиль "Новатор" прошел боевое крещение

В Польше составили список профессий, по которым иностранцы быстрее получат разрешение на работу
Блокировка Starlink у россиян. Появились данные о срочной поставке других терминалов, говорит Флеш
Киевстар и Vodafone хотят объединить башенный бизнес. lifecell против
126,7 млрд грн чистой прибыли. Какой из банков заработал больше всего
Один из любимых телеканалов Трампа заходит в Украину
Семь лет на передовой: как украинский бронеавтомобиль "Новатор" прошел боевое крещение


Комментарии (0)