Террористы уничтожают Горловку из "Града": фото разрушений
















































Террористы уже несколько дней подряд обстреливают Горловку из минометов и установок "Град". Огонь ведется по жилым кварталам в хаотичном порядке. В Минобороны сообщают, что таким образом преступники пытаются запугать местное население и сформировать убеждение в неспособности власти Украины держать ситуацию под контролем.
За последние сутки в Горловке террористы взорвали пути 2-го километра железнодорожного перегона Никитовка-Байрак и разрушили автомобильный мост в направлении Никитовки. Также сообщается, что боевики осуществляют перегруппировку своих сил и пытаются восполнить острую потребность в живой силе за счет местного населения - путем насильственной мобилизации и агитации.
Тем временем силы антитеррористической операции взяли Горловку в окружение. "Горловка со всех сторон заблокирована. В тесное кольцо со всех сторон взяли с целью недопущения выхода за пределы этого города боевиков", - сообщили в пресс-центре АТО.
В воскресенье в Горловке в результате боевых действий погибли 13 человек, среди них - двое детей.
Фото: ЕРА
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
На левом берегу Киева остановился весь электротранспорт, в метро курсирует меньше поездов
Трамп прокомментировал возможность операции США по захвату Путина
Авиаэксперт объяснил, чем именно бил "Орешник" и другие детали атаки РФ
"Может использоваться для шпионажа". Полный список запрещенного российского ПО
The Telegraph: Трамп считает Путина препятствием для мира в Украине. Захват танкера был сигналом
20-летие L'Oréal Украина: как компания создала экосистему красоты и выдержала испытание войной


Комментарии (0)